Участие в турнире по стрельбе из пневматической винтовки!

• 12 июня специалист отдела ЗАГС Октябрьского района приняла участие в турнире по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый празднованию Дня России который состоялся на базе МООГО ДОСААФ Октябрьского района. Основной задачей соревнований являлось массовое развитие пулевой стрельбы, как одного из самых демократичных видов спорта. Участников турнира поприветствовал Первый заместитель Главы Администрации ОРМО РК Долеев Николай Бурлыкович, который пожелал удачи и победы командам.  Участники были разделены на две команды по 10 человек, команда девушек и команда мужчин. В общекомандном зачёте победу одержали стрелки сборной команды девушек. В личном первенстве среди девушек победу одержала Сафиуллаева Джиргал, второе место заняла Анчаева Алена, третий призёр Убушиева Айса. Среди мужчин первенствовал Чиндяскин Валерий, на втором месте Сафаров Хагани, замкнул тройку призёров Сластунов Александр . Участников турнира наградили кубком, медалями и дипломами.